Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 04.05.2024, 14:13

Структурные подразделения

Управление школой осуществляется в соответствии с законодательством Российской федерации, уставом школы и осуществляется на основе сочетания  принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом школы является директор, осуществляющий непосредственное текущее управление школой, прошедший аттестацию, который назначается приказом начальника Управления образования администрации Ольховского муниципального района в соответствии с действующим законодательством. Директор несет ответственность за руководство образовательной, воспитательной работой и организационно-хозяйственной деятельностью школы в соответствии с функциональными обязанностями, предусмотренными квалификационными требованиями, уставом школы, а также за организацию работы по противопожарной безопасности и антитеррористической защищенности.

В школе сформированы и действуют органы коллегиального управления  школой – совет школы, педагогический совет, общее собрание работников учреждения.

На уровне директора и органов коллегиального управления школой  обеспечивается единство системы управления в целом, определяется стратегическое направление развития школы.

Структурные подразделения:

1. Библиотека

2. Школьный историко-краеведческий музей

Коллегиальные органы управления:

Место нахождения коллегиальных органов управления: 403661, Волгоградская область, Ольховский район, село Рыбинка, ул.Центральная, д.52

Официальных сайтов и адресов электронной почты коллегиальные органы управления не имеют.

Официальный Сайтhttp://rybinka-school.ucoz.net/

Электронная почта: Rybinka2008@yandex.ru

Положение ЭИОС

Положение о библиотеке