Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 04.05.2024, 13:38

Главная » Объявления

Есть такая профессия- людей спасать!

Академия гражданской защиты МЧС России ведет прием документов по следующим направлениям

Информационный буклет

Информация для поступления

Информация

Категория: Объявления | Просмотров: 29 | Добавил: SvetanaVV | Дата: 07.12.2023 | Комментарии (0)

КОД БУДУЩЕГО:
    БЕСПЛАТНЫЕ КУРСЫ
    ПО ПРОГРАММИРОВАНИЮ
    ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ 8-11 КЛАССОВ

В рамках федерального проекта «Развитие кадрового потенциала ИТ-отрасли» национальной программы «Цифровая экономика РФ»

Основы IT-разработки
    для школьников

— это 8 онлайн-курсов для школьников 8-11 классов. Увлечение компьютерами, цифровой техникой или играми может быть первым звоночком к  ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 74 | Добавил: SvetanaVV | Дата: 10.02.2023 | Комментарии (0)

Южное главное управление Банка России при поддержке Ассоциации развития финансовой грамотности с 10 по 20 октября проводит «Неделю киберграмотности-2022». Вебинары и интерактивы пройдут для детей и их родителей, студентов и людей «серебряного» возраста, а также для всех, кто хочет защитить себя и свою семью от кибермошенников.

На онлайн-мероприятиях эксперты расскажут о новых схемах мошенничества, научат, как распознать злоумышленника и не стать его жертвой, как безопасно совершать покупки в интернете и что делать, если вас или ваших близких все-таки удалось обмануть.

11 октября в 19.00 (мск) в рамках «Неделю киберграмотности-2022» состоится эфир с участием представителей и партнеров Отделения Волгоград по теме: «Родительское собрание: как защитить ребенка от кибермошенничества».

В рамках эфира спикеры обсудят наиболее распространенные схемы финансового мошенничества в киберпространстве и пояснят как защитить де ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 94 | Добавил: SvetanaVV | Дата: 10.10.2022 | Комментарии (0)

Категория: Объявления | Просмотров: 102 | Добавил: SvetanaVV | Дата: 12.08.2022 | Комментарии (0)

День открытых дверей Волгоградский ГАУ

Категория: Объявления | Просмотров: 113 | Добавил: SvetanaVV | Дата: 28.01.2022 | Комментарии (0)

План  мероприятий на зимние каникулы

В период с 30.12.2021г. по 09.01.2022г.

Мероприятия на каникулы ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 142 | Добавил: SvetanaVV | Дата: 04.01.2022 | Комментарии (1)

Регистрация на мероприятие.

Всероссийская неделя родительской компетентности
    Время проведения: 15-19 ноября 2021 г.
    Место проведения: все субъекты Российской Федерации.
    Формат проведения: дистанционный.

Цель проведения: обеспечение повышения компетентности родителей (законных представителей) детей и граждан, желающих принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей в вопросах образования и воспитания, формирования позитивного и ответственного отцовства и материнства, значимости родительского просвещения, укрепления института семьи и духовно-нравственных традиций семейных отношений.

Участники: родительская общественность детей в возрасте от 0 до 18 лет, а также граждане, желающие принять на воспитание в свои семьи детей, ост ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 111 | Добавил: SvetanaVV | Дата: 11.11.2021 | Комментарии (0)

Волгоградская государственная академия последипломного образования и ОООП "Финпотребсоюз" информируют Вас о том, что проводится олимпиада ежегодно с 01 сентября по 31 марта. Регистрация школьников с 1 сентября по 6 декабря 2021 года. "Финатлоне для старшеклассников"- 17 Всероссийская олимпиада по финансовой грамотности, финансовому рынку и защите прав потребителей финансовых услуг.

Категория: Объявления | Просмотров: 124 | Добавил: SvetanaVV | Дата: 05.10.2021 | Комментарии (0)

Вниманию школьников и родителей!

С 1 февраля по 30 июля 2021 года на территории Волгоградской области реализуется проект «Будущие лидеры технологий ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 128 | Добавил: SvetanaVV | Дата: 26.02.2021 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 6 7 »