Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 04.05.2024, 22:41

Школьная жизнь

МКОУ "Рыбинская" при­соединилась к Акции "Соблюдай ПДД- в шко­лу без ДТП!"​ Акция проводилась в рамках реализации ме­роприятий региональн­ого проекта «Безопас­ность дорожного движ­ения»,национального проекта «Безопасные и качественные дорог­и» Цель акции: формиров­ание культуры безопа­сного поведения на дороге. В рамках Акции были проведены​ ​ профила­ктические мероприяти­я, направленные на акцентирования вниман­ие детей и их родите­лей к соблюдению пра­вил дорожного движен­ия( использование бе­зопасного маршрута «дом-школа-дом», свет­оотражающих элементо­в, правильность пере­хода проезжей части, как не попасть в «д­орожные ловушки»

01 февраля 2022г. в МКОУ "Рыбинская СШ" прошёл Всероссийский исторический квест "Сталинградская битва".
    Администрация МКОУ "Рыбинская СШ" благодарит участников и организаторов данного мероприятия.

17.01.2022г. в МКОУ "Рыбинская СШ" прошла онлайн выставка поделок "Зимняя сказка" администрация МКОУ "Рыбинская СШ" благодарят всех участников выставки.

Лауреат 1

Лауреат 2

Лауреат 3

Лауреат 4

МКОУ "Рыбинская СШ" информирует о проведении Всероссийской онлайн-олимпиады "Безопасные дороги" на знание основ безопасного поведения на дорогах (далее - Олимпиада).

Олимпиада проводится в рамках Национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги" Минтранс России и МВД России совместно с АНО "Национальные приоритеты" и Учи.ру

К участию приглашаются обучающиеся 1- 4 классов общеобразовательных организаций.