Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 04.05.2024, 13:05

Независимая оценка качества услуг

Ссылка на анкету http://resurs-online.ru/Form.aspx?Guid=3eb15d6a-180a-49fb-a332-f5f2861c8125

В соответствии со статьей 95.2 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности (НОКУ) организациями, осуществляющими образовательную деятельность, проводится в целях предоставления участникам отношений в сфере образования информации об уровне организации работы по реализации образовательных программ на основе общедоступной информации.

НОКУ организаций проводиться не чаще чем один раз в год и не реже чем один раз в три года.

1. Инструкция по оценке качества услуг

2 На Официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru/ можно ознакомиться с рейтингом МКОУ "Рыбинская СШ" и результатом независимой оценки качества услуг.

3. Анкета для онлайн прохождения (образец)

4. Анкета потребителя образовательных услуг (для онлайн заполнения)

5. Ссылка на сайт ЦОРОИ ИНДИГО. На этом сайте можно пройти анкетирование он-лайн (ссылка->)