Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 04.05.2024, 20:17

ГИА-2017

Государственная итоговая аттестация 2017

ПРИКАЗ № 56 от 19.05.2017 (Скачать, 6,4 МВ)

ПРИЛОЖЕНИЕ к приказу № 56 (Скачать 6,7 МВ)

ПРИКАЗ "О проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в Волгоградской области в 2017 году" (Скачать, 596 Kb)

ПРИКАЗ "О проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в Волгоградской области в 2017 году" (Скачать, 1,86 Mb)

Подача апелляций и ознакомление с результатами (Скачать, zip, 726 KB)

15 февраля глава Рособрнадзора проводит Всероссийскую встречу с родителями по вопросам проведения оценочных процедур

15 февраля руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергей Кравцов в Ситуационно-информационном центре ведомства проведет всероссийскую встречу с родителями по вопросам проведения государственной итоговой аттестации по программам основного общего и среднего общего образования в 2017 году.

Руководитель и специалисты Рособрнадзора ответят на вопросы родителей, касающиеся:

• организации и проведения в 2017 году ЕГЭ и ГИА-9;

• содержания контрольных измерительных материалов ГИА-11 и ГИА-9;

• особенностей проведения государственной итоговой аттестации для выпускников школ с ограниченными возможностями здоровья

• минимального количества баллов ЕГЭ для получения аттестата и поступления в вузы.

В настоящее время уже принимаются вопросы:

-​ по электронной почте ege@obrnadzor.gov.ru

-​ на странице Рособрнадзора в социальных сетях HYPERLINK "http://vk.com/obrnadzorru" \t "_blank"

Начало мероприятия: 11:00 мск.

Адрес: г. Москва, ул. Садовая-Сухаревская. 16, 5 этаж.

Аккредитация СМИ по электронной почте: press@obrnadzor.gov.ru  до 17:00 14 февраля 2017 г.

Телефон для справок +7 (495) 608-61-77.

Во время мероприятия на официальном канале Youtube (https://www.youtube.com/user/rosobrnadzor Рособрнадзора из Ситуационно-информационного центра вестись on-line трансляция.

Информация о мероприятии размещена на официальном портале Губернатора и Администрации Волгоградской области в разделе комитета (http://obraz.volgograd.ru/gia/gia-11/)

ГИА - 2018

Информация о сроках, местах, порядке подачи и рассмотрения  апелляций Скачать
    Информация о сроках, местах и порядке ознакомления обучающихся с результатами ГИА Скачать