Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 18.05.2024, 08:21

Главная » Объявления
    Категория: Объявления | Просмотров: 111 | Добавил: SvetanaVV | Дата: 15.12.2020 | Комментарии (0)

СПТ-2020

Категория: Объявления | Просмотров: 143 | Добавил: SvetanaVV | Дата: 10.09.2020 | Комментарии (0)

СПТ-2020

Категория: Объявления | Просмотров: 184 | Добавил: SvetanaVV | Дата: 10.09.2020 | Комментарии (0)

Дорогие учащиеся, уважаемые учителя, родители.

Руководство МКОУ "Рыбинская СШ" сердечно поздравляет вас с началом нового учебного 2020-2021 года.

1 сентября – это праздник, который дорог каждому, кто учился, учится и учит. Для педагогов – это начало нового этапа в работе, радость от встречи со своими повзрослевшими воспитанниками и счастливый шанс снова и снова открывать детям удивительный мир знаний. Для ребят – это новый этап серьезной работы, общения с друзьями, успехов и новых открытий. Са­мым запоминающимся этот день будет для первоклассников. Для них сего­дня вместе с первым звонком распахнутся двери в новый, большой мир, пол­ный интересных открытий и ярких впечатлений.

Желаем педагогам и родителям успехов, мудрости и терпения. Пусть знания и навыки, полученные в новом учебном году вашими воспитанни­ками, станут стартовой основой для нового поколения.

Категория: Объявления | Просмотров: 107 | Добавил: SvetanaVV | Дата: 01.09.2020 | Комментарии (0)

26 июня отмечается праздник, имеющий всемирное значение. Это — Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков. Он был учрежден в 1987 году как выражение решимости Генеральной Ассамблеи ООН усилить свою деятельность и создать мировое общество, свободное от злоупотребления наркотиками. Основанием для такого решения стали рекомендации Международной конференции по борьбе со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом, принявшей обширный план деятельности по борьбе с наркотической зависимостью.

Категория: Объявления | Просмотров: 138 | Добавил: SvetanaVV | Дата: 26.06.2020 | Комментарии (0)

Актуальные вопросы профилактики аддиктивного поведения

в период самоизоляции (информация для родителей).

... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 140 | Добавил: SvetanaVV | Дата: 03.06.2020 | Комментарии (0)

в период с 27 апрель по 9 мая коллектив школы, учащиеся и их родители (законные представители) приняли участия в праздничных мероприятиях посвящённых 75-летию Победы в Великой Отечественной Войне.

Коллектив школы и руководство благодарит всех принявших участие в праздничных мероприятиях.

план мероприятий

Категория: Объявления | Просмотров: 200 | Добавил: SvetanaVV | Дата: 21.05.2020 | Комментарии (0)

Учителя, учащиеся их их родители (законных представители) МКОУ "Рыбинская СШ" приняли участие во "Минута детского телефона доверия" (дистанционно).

Благодарим всех принявших участие в акции.

Категория: Объявления | Просмотров: 146 | Добавил: SvetanaVV | Дата: 15.05.2020 | Комментарии (0)

МКОУ "Рыбинская СШ" приняла участие во Всероссийской акции "Окна Победы"

Категория: Объявления | Просмотров: 204 | Добавил: SvetanaVV | Дата: 08.05.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 6 7 »